Design a site like this with WordPress.com
Get started

কানাইয়া কুমারকে আবারও বেধড়ক পেটালো জনতা! ধরে মুখে লাগিয়ে দেওয়া হলো কালি, ছোড়া হলো ডিম

বামপন্থী নেতা কানহাইয়া কুমার (Kanhaiya Kumar)CAA নিয়ে জ্ঞান দিতে বিহারে ঘুরে বেড়াচ্ছে। কিন্তু জনতা কানাইয়া কুমারের উপর এতটাই আক্রোশিত যে এই নিয়ে তার উপর চতুর্থবার জোরদার হামলা করা হয়েছে। বিগত ৩ বার কানহাইয়া কুমার  একটু আধটু তাড়া খেয়েছিল। তবে এবার জনতা তাকে বেধড়ক মারধর করেছে। কানাইয়া কুমারকে ধরে তার মুখে কালি লাগিয়ে দেওয়া হয়েছে। জোরপূর্বক পোড়া মবিল কানাইয়া কুমারের মুখে লেপে দেওয়া হয়েছে। ঘটনা বিহারের জেমুই জেলার যেখানে CAA এর বিরুদ্ধে মানুষজনকে বোঝাতে গেছিল কানহাইয়া কুমার ।

কানহাইয়া কুমার তার কমরেডদের সাথে গিয়ে মহিসৌরী চৌকের কাছে পৌঁছেছিলা। সেখানেই ক্রুদ্ধ জনতা তার উপর চড়াও হয়। প্রথমে কিছু যুবক কানাইয়া কুমারের কাফেলা ঘিরে ফেলে এবং ডিম ছুঁড়ে আক্রমণ করে। এরপর যা ঘটে তা কানাইয়া কুমারের জন্য বেশ দুর্ভাগ্যজনক।

কানাইয়া কুমার যুবকদের হাতের নাগালে চলে এলে শুরু হয় বেধড়ক মারধর। যুবকরা কানাইয়া কুমারকে চড় থাপ্পড় মারতে থাকে। কানাইয়া কুমারকে কিছুজন যুবক ধরে পোড়া মবিল মুখে লাগিয়ে দেয়। কানাইয়া কুমারের মুখে কালি লাগানোর পর লোকজন একটু শান্ত হয়। যারপর পুলিশের সহায়তায় বেরিয়ে আসতে সক্ষম হয়।

প্রসঙ্গত জনিয়ে দি এখন বিহারের ভিন্ন ভিন্ন স্থানে কানাইয়া কুমার CAA এর বিরোধী প্রচারের জন্য নামছেন। আর ভিন্ন ভিন্ন স্থানে মানুষের আক্রোশের মুখোমুখি হচ্ছেন।এর আগেও কানাইয়া কুমারকে আরো ৩ টি স্থানে পেটানোর খবর শোনা গেছিল। এর আগে বিহারের মাধেপুর জেলা ও সুপল শহরে কানাইয়া কুমারের উপর আক্রমন করা হয়েছিল।

Advertisement
%d bloggers like this: